Informações da página

Você está em: Página Inicial > Contatos

Início do conteúdo

Listagem dos ramais de telefones internos do Câmpus Osório

 

3601.3500 - Informações

3601.3501 - Setor de Registros Acadêmicos (SRA) - E-mail: sra@osorio.ifrs.edu.br

3601.3504 - Chefia de Gabinete/Direção Geral - E-mail: gabinete@osorio.ifrs.edu.br

3601.3505 - Direção Geral - E-mail: gabinete@osorio.ifrs.edu.br

3601.3506 - Tecnologia da Informação - E-mail: dti@osorio.ifrs.edu.br

3601.3507 - Comunicação - E-mail: comunicacao@osorio.ifrs.edu.br

3601.3508 - Departamento de Estágios e Egressos - E-mail: estagios@osorio.ifrs.edu.br

3601.3509 - Auditoria

3601.3510 - Diretoria de Administração - E-mail: dap@osorio.ifrs.edu.br

3601.3511 - Financeiro - E-mail: financeiro@osorio.ifrs.edu.br

3601.3512 - Financeiro - E-mail: financeiro@osorio.ifrs.edu.br

3601.3513 - Gestão de Pessoas (RH) - E-mail: cgp@osorio.ifrs.edu.br

3601.3514 - Infraestrutura e Almoxarifado - E-amil: infraestrutura@osorio.ifrs.edu.br/transporte@osorio.ifrs.edu.br

3601.3517 - Compras e Licitações - E-mail: licitacao@osorio.ifrs.edu.br

3601.3518 - Contratos - E-mail: contratos@osorio.ifrs.edu.br

3601.3520 - Diretoria de Ensino e Coordenação de Ensino - E-mail: ensino@osorio.ifrs.edu.br

3601.3521 - Diretoria de Pesquisa/Extensão/Coord.Cursos Superiores/DI - E-mail: extensao@osorio.ifrs.edu.br ou pesquisa@osorio.ifrs.edu.br

3601.3522 - Assistência Estudantil (Assistente Social e Psicológica)

3601.3523 - Sala dos Professores

3601.3524 - Núcleo de Atendimento às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas(Napne)/Núcleo de Estudos Afro-Brasileiros e Indígenas(Neabi) - E-mail: napne@osorio.ifrs.edu.br ou neabi@osorio.ifrs.edu.br

3601.3525 - Pedagógico e Assistência ao Educando - E-mail: pedagógico@osorio.ifrs.edu.br

3601.3526 - Direção de Pesquisa/Coordenação de Desenvolvimento Institucional

3601.3527 - Núcleo de Educação a Distância(Nead) - E-mail: nead@osorio.ifrs.edu.br

3601.3531 - Assitência ao Educando

Biblioteca: E-mail: biblioteca@osorio.ifrs.edu.br

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Câmpus Osório

Rua Santos Dumont, 2127 | Bairro Albatroz | CEP: 95520-000 | Osório/RS

E-mail: comunicacao@osorio.ifrs.edu.br | Telefone: (51) 3601-3500 das 8h às 12h e das 13h30min às 17h30min. Nos demais horários, o contato deve ser feito pelo telefone e e-mail dos setores.